Стоит ли встречаться с девушкой, если она дочь потомственной ведьмы? - вопрос №2573717

4 ответа

Ответы

Антон, здравствуйте. Если любите, то стоит, если же нет чувств, то не стоит. Ориентируйтесь на свои чувства, а не на то, кто у нее родственники. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
если вам суждено жить с нею значит стоит
что она сама говорит
Здравствуйте, Антон!
Вы же встречаетесь не с её мамой, а с дочкой. Конечно, есть особенности занятия её мамы, но у многих профессий есть особенности. Ещё неизвестно, что лучше — мама ведьма или папа генерал. Поэтому вам лучше сосредоточить своё внимание на своих чувствах к ней и ваших возможных отношениях.
Уважаемый Антон!
Это зависит от Вашего склада.
Если Вы тихий семейный мужичок, ценящий покой и уют, то боюсь Вы не выдержите ее энергетике.
Но если Вы сильный и смелый мужчина, то Вам будет очень приятно с такой женщиной, так как у них повышенная сексуальность и красота.
С ними нужно уметь правильно обращаться.
Удачи Вам!