Я всегда 22:22 или 00:00 на часах что это означает? - вопрос №2573727

3 ответа

Ответы

Эльчин, здравствуйте. Это Вам сильно мешает жить? Вложите в это положительный смысл и живите счастливо, делаю эту ситуацию, своим помощником. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Это означает время. 22.22. либо 00.00. Эти цифры на часах видит любой человек, посмотревший на них в это время.
Здравствуйте!
Это может значить остановку часов, технический сбой, проблемы со зрением или с восприятием. Если всего этого нет, тогда это значит, что вы очень внимательный человек и бессознательно ожидаете каких-то знаков, но все цифры всем попадаются, вопрос только в том — кто их заметит и за какие знаки это примет. Вы можете сами решить, что это значит это лично для вас.