Косоглазие - вопрос №2573745

Мне 30 лет. Врожденное косоглазие. Была сделана операция в возрасте 13 лет. Косоглазие заметно когда я без очков. Очки корректирует данную проблему. Стекла в очках лев '-1.25' прав '-2'. Косит правый глаз к носу. Как решить эту проблему? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ну самим простим и рациональным способом будет гимнастика глаз.если это не поможет, то будет пробовать второй метод.