Уральский федеральный округ

Здравствуйте когда писать исковое заявление о компенсации морального вреда при побоях (можно ли за 1 , 2и дня до суд. процесса)? - вопрос №2573778

Лучший ответ по мнению автора

В случае рассмотрение дела в порядке уголовного судопроизводства гражданский иск может быть предъявлен после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любое время до прений в суде.