Здраствуйте. В течении какой времени востанавливается человек после снятия приварота. И если у человека в поведении в отнашениях начались вдруг вспишки тепла. Потом снова холод.. и снова ласка..в - вопрос №2573825

течении 5 минут можэт менятся. это он так выходит? Гоча 1971 26 марта. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Само по себе избавление от приворота не возвращает отношений. Это Вы сами должны постараться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
После снятия приворота проводят чистку или до снятия обязательно.
Для восстановления чувств делают другую работу или работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Это всего лишь реакция на проводимые над ним магические действа.