На дороге за одну поездку видели по очереди 8 сов сидящих на дороге на нашем пути... что это может значить? Ехали с мужем из святого места. - вопрос №2573836

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Совы в данном случае хороший знак, свидетельствующий о том, что Ваше посещение святого места было услышано Высшими силами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совы птицы ночные, и по большому счету несут информацию о смерти.  Хорошо если совы не тревожат вас, и плохо, если сова кричит вам в окно — тогда стоит ожидать «неприятностей».

Само святое место моделировало пространство возле вас, и вы как бы теперь общаетесь с природой, то есть видите знаки, которые она вам посылает. Это хорошее качество для вас.

Доброго вечера.
Плохой знак был бы если бы не ехали из святых мест.
Так как вы ехали с поездки это говорит о том что поездка будет благодатной вам, и все о чем просили у святых или в местах святых все сбудется.
Совы говорят о мудрости.
Всего Доброго
В реальности совы не несут ничего не обычного.Вы видели их момент отдыха на дороге и возможной охоты на мелких грызунов, которые переходят, иногда, дорогу.
Свидетельство стражников, которые буду охранять ваш покой и семейный уют.
В данном случае и при соответствующей цифре добрый знак.
Здравствуйте. Это знак. Для приобретения равновесия и гармонии (8) вам необходимо обрести способность отличать правду от лжи (совы). Смотреть на все надо шире, не все видится тем, чем является на самом деле.
Удачи.
Здравствуйте

Совы и цифра восемь — символы не ваших  эгрегоров. Вам был дан знак, что ваши желания сбудутся, если подключитесь к тем эгрегорам, которые готовы вас принять и помогут осуществить намеченное.