Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Я шатенка.Волрс темный с различными переливами. И черный, и коричневый и светлый оттенок. Хочу покрасить волос в цвет ближе к золотому, но так,чтобы он - вопрос №2573843

просто переливался. Какой цвет краски выбрать?

Ответы

Здравствуйте.
Для для начала попробуйте безаммиачный оттеночный тоник, возьмите" медно-золотистый", или «песчаный пляж»,«пшеницу» оттенки, если-понравится, то можно будет окрасить волосы стойкой-крем краской нужного оттенка.
Будьте прекрасны!