Встречаюсь с мужчиной по имени Андрей (8.11.55) уже давно, но вместе мы пока не живём. Последнее время очень активно стал проявлять внимание Ярослав (21.04.68) Что ждать от каждого из них? - вопрос №2573868

Где больше перспектив? Ирина 3.12.68
Tio
1 ответ

Ответы

От Ярослава ничего серьезного не стоит ожидать а вот Андрей таки не станет жить с вами, поскольку нет связки между вашими серединными Чакрами.
Это можно исправить, но есть ли истинное желание от вас.