Здравствуйте!Скажите пожалуйста,молодой человек на фотографий живой?Его 1 сентября 2017 года унесла сель(((.Если нет где примерно находится его тело?,третий день не могут найти МЧС .Пожалуйста помоги - вопрос №2574021

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, я не вижу его среди мертвых, но состояние тяжелое, как будто за дерево держится или зацепился, в воде. Расселина как у подножья горы.