Здравствуйте! Как сложатся отношения у Виктории 22.10.1993 с Олегом 6.10.1985 в ближайшее время? Будут ли какие-то изменения? Спасибо - вопрос №2574024

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас.
Виктория, Вы любите Свободу. Умейте выбирать аргументы, будьте независимы, находчивы и остроумны. Остерегайтесь женщины, возможно вдовы или разведенной, близкой к науке или правосудию. Она имеет тяжелый характер и, наряду с удачей, может принести неприятности.
Олег, решительный активный человек, связанный с законом или медициной, может помочь Вам  в решении проблемы, познакомив Вас с важными людьми.Олег конфликтует, что может привести к резкому охлаждению и ухудшению атмосферы в коллективе.
Виктория, плохих людей Вам надо наказывать, но наказание не подействует, если не будет приносить исправление этим людям. Стремитесь понять причину своей неудачи в отношениях.
Ваши ресурсы не бесконечны. Будьте бережливее в своей благотворительности. Будьте щедры, но и проницательны, чтобы Олег не «сел Вам на шею».
Вас больше всего привлекает  Олеге возможность поддержки, Вы считаете его сильным и влиятельным человеком. Он  по Вашему мнению предоставит Вам значительные выгоды, но Олег потребует полного повиновения и зависимости.
Виктория, Вам надо посоветоваться с людьми, которых Вы любите. Доверьте Ваши сомнения близким и привлеките их к своим делам и проблемам.
Олег нуждается в совете или паузе для обдумывания. Его сомнения или колебания требуют объяснений.
Олега привлекает в Вас Ваша настойчивость, Ваша самоотверженность, и то, что, Вы вкладываете много сил  в дела, которые требуют большого вложения этих сил, если даже эти дела  никогда не принесут Вам материального удовлетворения в той мере, в которой Вы ждете. Прислушайтесь к женщине рядом с Вами (подруга или мать). Она доброжелательна, мудра и романтична. Ее интуиция — источник драгоценного совета.
Олег хочет чтобы Вы ценили дружеские отношения, стремились понять его, и он поймет Вас. Понимание и помощь другим позволит преодолеть любые препятствия. Укрепляйте дружеские связи и привязанность душевным теплом и простыми словами. Сохраняйте в себе детскую непосредственность и радость, не пренебрегая мудростью зрелости.
В развитии ваших отношений Олег хочет, чтобы Вы помогали ему, были снисходительны к его  не самым умным поступкам,  были уверенной с сильными людьми, но не мирились с плохими людьми. Ваша этика всегда должна быть на высоте. Ищите облегчение в общении, в мелких бытовых делах или в приятных воспоминаниях. Иногда обычные вещи приносят больше удовлетворения, чем высокие амбиции.
Итог. Отстаивайте свою независимость, каждый должен сам управлять колесницей своей жизни. Следуйте своей дорогой, не поддаваясь искушению свернуть на пути. Смотрите вперед, чтобы постоянно видеть цель. Вокруг Вас и Олега сплетни, интриги соперничество и предательство.Эмоции оказывают очень сильное влияние на развитие и исход ситуации. Будьте хозяйкой своих желаний и отвечайте за свои дела. Реагируйте на происходящее, но по подавите в себе то, что исходит от инстинктов. Контролируйте свои эмоции, и вы заслужите больших почестей,  и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Натали