Добрый день уважением доктора пожалуйста подскажите какой мазю мазать повреждения пальца .на работе работал молотом и повредил средний палец он не болит но здвух сторон подпухлости в середине - вопрос №2574054

2 ответа

Ответы

Добрый день, Андрей.

Конечно без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Было бы неплохо сделать рентренографию.
Но если повреждение было не сильное и сейчас есть только отек, то можете попробовать обрабатывать его лиотоном, троксевазином.
Здравствуйте Андрей.
Когда была травма, куда пришёлся удар (ноготь, сустав), была ли повреждена кожа, чем сами лечили?