Случайна ли данная встреча? Вчера познакомилась с мч, который на 100 процентов похож на первую любовь, с которым много раз пытались быть вместе Данные люди даже родились в один день и один год - вопрос №2574065

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Характеры и интересы — один в один Совпадение? как вы думаете?

Ответы

Ни одна встреча в жизни человека не бывает случайной.