доброго дня уважаемые!скажите,пожалуйста,будет ли встреча, любовь,взаимная между этими людьми или же все таки я еще не встретила суженого,если да то скоро ли?спасибо!аркадий 02.01.67 и виктория - вопрос №2574071

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
С мужчиной будут эмоции приятные связаны, но нет в это глубины какой то, вы ждете от него больше, чем он может вам дать, и порой ваши ожидания не оправданные и пустые.
У вас появится скоро другой мужчина с искренними чувствами.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваши отношения будут развиваться и приведут к браку. однако влазить в отношения будет женщина. и в покое она вас не оставит. будет делать вам на рассорку и бегать по колдунам. а выглядеть будет вроде подруги. будет на вид общительна и доброжелатнльна
Встреча возможна, но все останется после нее без изменений. Нет готовности у него к семье, к чему-то серьезному. А отношения у вас в декабре могут начаться с каким-то человеком из прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA