Я же вам уже дала свои данные и жду от вас прогноза Дата рождения:1993-05-29 - вопрос №2574088

Ответы

Вы слишком дерзко и с претензиями вопрос задаете как будто Вам тут все должны… Вы бы  немного переоценили свою позицию и может что то получится в будущем..

кроме того Вы когда куда то приходите -здороваетесь? а здесь не пробовали чуть уважения проявить? а Вы в гости тоже с пустыми руками ходите? как и за консультацией? ,

люди, получающие что то бесплатно- в будущем теряют больше...

Ждите.Если найдется эксперт, желающий Вам ответить, получите прогноз.К нам надо относиться уважительно.Не мы к Вам приходим, а вы к нам.
Ваш прогноз положительный!

(на общий вопрос- общий ответ)

@ SOFIA CHERNAYA