Добрый дена. Скажите пожалуйста, что будет происходить у меня в личной жизни в ближайшее время? Чего мама хочет добиться? Что она задумала сделать? Будем ли мы с моим мч и с моими детьми жить - вопрос №2574125

600 p
вместе.? Мы любим друг друга и хотим быть вместе. Елена 22.07.1990 и александр 25.08.1990 и мама Елена 16.03.1962

Дополнение автора от 03.09.17 10:52:51
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мама всегда будет лезть в вашу жизнь, хорошо там или нет, но с ней у вас всегда будут вот такие отношения на ножах. Поэтому чтобы не портить себе жизнь, относитесь к этому спокойно, так уже вышло. А с молодым человеком вы будете вместе, есть чувства и отношения длительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы будите вместе. но мамаша покоя не даст. все хорошо за исключением отношения с мамой. она не успокоиться. можно сделать ретуал на блокирование ее. чтобы она отстала
Добрый день. Мама просто не хочет отпускать от себя дочь, в этом вся причина. Ее собственничество стоит на первом месте и что она замужем и имеет семью ее не волнует. Тут нужно не ругаться а мирно все проговорить и решить, дать понять маме что вы не бросаете ее, что у вас своя личная жизнь и вы уже не ребенок чтобы быть всегда под ее крылом. Я так понимаю мама одна, ей сложно и тяжело. Попробуйте все решить мирным путем. Всего хорошего
Будет подсыпать масла в огонь, желая вас рассорить.Но ее козни успеха не принесут.Будете жить вместе полноценной семьей, т.к.маме придется смириться.
Здравствуйте
Преграды в отношениях у вас есть, но нет ничего, что вы не могли бы вместе преодолеть. У вас есть взаимные чувства и вам стоит придерживаться той ситуации, когда это идет на первом месте и не обращать внимания на то, что кто то пытается вам навредить. Все это будет пустое в будущем, и период вмешательства будет вмененный характер носить, вы потом об этом даже не вспомните. Мама отойдет в сторону, просто старайтесь не идти на конфликт открытый, но и не вестись на провокации.
Удачи вам и счастья!
Елена добрый день, вижу что ваша мама против всех ваших избранников, считает что вы достойны лучшего, хочет вам мужа богатого, красивого и умного, хочет идеал который она сама себе создала. С Александром вы будете вместе он любит вас, а вы его, вы создадите крепкую семью, периодически ваша мама будет настраивать вас против него. но позже смириться в вашим выбором и в ваши отношения перестанет вмешиваться. Всех вам благ.
Здравствуйте.С молодым человеком вы будете вместе, ваша мама бьется против вашего союза, что на самом деле очень негативно и плохо влияет на ваше самочувствие и взаимоотношения, вообщем то сказать вам можно следующее.все будет довольно гладко между вами.я вижу чувства, взаимность, симпатию, все хорошо.и будущее есть.жить вместе будете.но вы куда то переедете туда где спокойнее.ваша мама потому что думает о том как вас разлучить.она не доверяет вашему выбору, вкусу и парню вашему в целом, вы переедете и начнете жизнь спокойнее.и легче намного.переезд будет примерно под конец года, либо в начале следующего.и все будет хорошо.семья будет спокойная и с большой любовью внутри.а мама постепенно привыкнет к новому зятю и будет спокойно относиться.Удачи вам!
Добрый день, у вас действительно любовь есть, большая любовь. Ваша мама не отстанет от вас, вам бы уехать подальше, не быть рядом иначе она опять все разрушит, как уже рушила. Ваша любовь достойна того чтобы за нее бороться. Просто не подпускайте маму близко, не рассказывайте ей ничего, а от магии можно и защиту поставить.
она против ваших отношений… и никак не успокоиться… пока вас не разлучит… по своей натуре она такая и ее не исправить…
Здравствуйте, маме одиноко, хочет управлять Вами, влиять на Вашу жизнь. Нужно это связь разрывать, иначе, отношения будут портиться. К сожалению.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Хотите быть со своим мужчиной, будьте.
Мама успокоится когда поймёт, что ваш мужчина сможет содержать вас и ваших детей.
Пока она в этом не уверена.
Ваша мама хочет Вам только добра.
Мудрости Вам!
У мамы свой взгляд на сложившейся ситуацию, она считает что ваш мч использует вас и не любит. Но со временем ситуация исправиться она оставит вас в покое поймет что у вас есть чувства друг к другу и не будет мешать, ее угрозы не имеют силы.
Здравствуйте!
Ваша мама считает вас пока еще ребенком, не способным принимать правильные решения, потому она против ваших отношений. Но вы будете вместе. Предстоит брак.
Удачи
Елена, с Александром Вы будете вместе, а пока Ваша мама против Ваших отношений, но активно мешать не станет.
Здравствуйте, Елена.
Вы будете вместе с Александром, мама не помешает, если вы ее не притесните и будете проявлять уважение к ней. На будущие годы идет большая помощь от нее, а затем и ей понадобится ваша помощь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Между вами и мамой есть определенный конфликт интересов.
Можно сказать что у мамы проявляются черты ревности.
Плюс она хочет контролировать ситуацию, управлять ею.
У нее непростой характер.
Но в ваших силах отстоять ваши отношения, запаса сил для этого достаточно.
Но для этого нужно жестко проводить свою линию.
Не грубо а просто твердо.
Когда мама увидит вашу стойкость она перестанет создавать помехи.

Удачи Вам!
Мама Елена, уступит вашему напору, так как она сейчас против, боится что зять будет не путёвый.Но уступит — надо говорить с ней о ваших чувствах.А вы будете счастливы — если поженитесь!
Вы в затруднении и во многом будете согласны с мамой потом будете. Мужчина испытывает проблемы с финансами, но ход дел пока в его пользу и отношения будут у вас.
Здравствуйте.

Союз не распадется, развитие отношений будет благополучным. Мама не одобряет вас, как пару. Может интриговать с целью разделить, разрушить ваши отношения. Но не сможет.
Следуйте своим целям, а маму любите и уважайте, но не пускайте глубоко между вами.

С уважением, Viola.
ой, мама у вас такая прямо скажем стерва! Все должно быть так как она сказала. А вы наперекор пошли! Чего она хочет? Того же, чего хотела всю жизнь, чтобы вы перед ней на цыпочках бегали! Уйдете от МЧ, она найдет еще что нибудь, по поводу чего прицепиться. Так что вам пора отрываться от мамы и становиться самостоятельной
а с этим МЧ у вас могут быть очень перспективные отношения. только от мамы оторвитесь, а то всю жизнь испоганит

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA