я мусульманка,живу в России всю жизнь ,не соблюдаю всех правил,мой гражданский муж русский,говорит я стал мусульманом,я читаю куран и этого достаточно считать себя мусульманом,и не надо всяких - вопрос №2574127

обрядов с обрезанием и т.д.так ли это?
1 ответ

Ответы

Суть обрядов в том, чтобы поддерживать религиозное учение. Если их не придерживаться, то есть вероятность со временем уйти от данной религии в какое-то другое русло.