Гинеколог что-то из меня вычистил - вопрос №2574207

Ко мне на дом приходил гинеколог-мужчина, принимал на кухне, денег не брал. Он проверял, нет ли у меня чего лишнего и вынул какой-то кусочек плоти, моей же собственной, как будто она разрасталась там внутри, потом отошла, но не вся. Он сказал, что это был последний кусок. Выкинули его в мусор...
Доктор был доволен результатом.

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то поможет Вам избавиться от негатива или какой-то сложной проблемы, которая давно сидит внутри Вас… Добрых Снов!
сон о том что вы выздоравливаете