Как восстановить выпавшие реснички после наращивания? - вопрос №2574218

Ответы

Доброго дня.
Для восстановления ресниц прибегают к вмешательству магии.
В 90 процентов после применения определенных работ можно в остановить.
Если при помощи медицины, про это я не слышал, что можно востановить какм то путем.
Знаю что есть лазеры при помощи которых можно востановить.
Но лучше проконсультироваться с врачем.
у меня они сами восстановились и стали длинее через 2 недели где-то
также можете пользоваться касторовым маслом, ранее тоже часто им пользовалась, вернула ресницам плотность
Здравствуйте, Карина!
Очень хорошо помогают касторовое и репейное  масла.
Чистой щеточкой как у туши наносите на 1-2 часа в день.
Потом смойте.
Спать не ложитесь с маслами на ресницах, они могут слипнуться, вызывая неприятные ощущения глаз.
Красоты, здоровья и любви вам)