Здравствуйте, у меня был стресс после этого, появилось чувство нереальности и головокружения причём головокружения как тяжесть в глазах, не могу сосредоточиться вроде смотрю прямо а оно не четко. - вопрос №2574239

Притуплннность чувств, звуков. Дёргается глаз, и тяжесть в голове. И после сна эта тяжесть не проходит. Что это может быть? Я не могу сосредоточиться ни на чем в голове спутанность мыслей и от того что начинаю. Гнапрягаться болит голова головокружение и будто заторможенность.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А что именно у вас было? После чего у вас случился стресс?
Добра и здоровья вам!