До конца этого года будут отношения, встречу человека по взаимной симпатии и интересам? Ирина 09.05.1989 - вопрос №2574355

Ответы

Здравствуйте
до конца года просматривается любовь и взаимность в чувствах
с человеком
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! До конца года нет, в течении года — да. С уважением!
Ирина, в загаданный срок у меня карты показали, что может быть встреча у вас с мужчиной не свободным, скорее всего, он окажется семейным, можете быть обманутой. Других отношений, к сожалению, пока не видно. Удачи Вам!