Здравствуйте. Такой вопрос, может показаться смешным. С МЧ был защищенный, подчеркиваю, ПА. После него и до него была в душе. Но дело в том что у меня месячные (5 день) уже закончились. Какова - вопрос №2574369

вероятность каких то усложнений, сбоев, и извините за глупость, беременности. Во время менструации раньше секса не было, поэтому не знаю. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.

Беременности и каких то осложнений у вас быть не может.