Вчера ночью видел сон. Я живу с девушкой, которая мне нравится, и у нас четыре детей (мальчика), мы живем в просторной квартире, и в доме царит атмосфера радости и согласия - вопрос №2574418

Я (Хайрулло, 21.04.1983г, девушка Сохиба 03.09.1989г.)
PS. У меня от первого брака дочь, у нее от первого брака мальчишки-близнецы.Заранее спасибо за ответ(ы).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваше искреннее желание быть с этой девушкой и построить с ней семью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон к благоприятным переменам в переди.
К удивлению.
Всего Доброго