Здравствуйте!меня зовут эльвира 24.06.92 .меня очень часто беспокоят сны о бывшем мужчине .сегодня с субб на воскресенье приснился сон что о делает мне предложение кольцом и дарит часы.. к чему это - вопрос №2574423

может быть помогите истолковать.его зовут марк 20.02.89
2 ответа

Ответы

Добрый  день.В  вашем  подсознание  еще остались мысли  о нем.Вы  до  конца  не отпустили  этого   мужчину и поэтому он вам  и  снится.Удачи  вам
Доброго времени, Эльвира.
Кольцо, это воспоминания и надежды… Но об этом, мужчине только негативные переживания… О нём можно сказать волк в обличие ягнёнка… Часы, это пройдённое и потерянное время… Так же часы указывают на магическое воздействие на человека… Кому приснилось, на том это воздействие и есть… вам дают сны, подсказки о жизни.
С Уважением, Александр