Добрый день. Подскажите есть ли какие то средства нетрадиционной медицины,которые помогают избавится от лишних кг.без вреда для здоровья. Спасибо заранее. - вопрос №2574470

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Универсальных средств не существует. Всё подбирается индивидуально.
в поиске: травы снижают аппетит, снижающие аппетит
нет — так что принять волшебную таблетку и получить эффект — очень заманчиво
Здравствуйте!
Проблему эту можно решить с помощью нетрадиционной медицины.
Необходимо подрбрать сбор трав, улучшающий обмен веществ.
Он подбирается строго индивидуально для каждого.
Делаются обертывания против несовершенств кожи нижних и верхних конечностей, а также туловища.
Например, картофелем, творогом и т.д.
Можно делать точечный и ручной массаж с аромомаслами.
Всё зависит от состояния сердечно-сосудистой системы и гормонального фона на момент избавиления от лишнего веса.
Если регулярно (ежедневно) заниматься своей проблемой, то не за очень долгий срок можно без вреда для здоровья скинуть лишние киллограммы.
Красоты, здоровья и любви вам)
правильное питание как бы банально это не звучало. Это должно стать способом жизни, иначе, если сейчас избавитесь от веса, а  потом опять начнете есть жаренное или жирное, или мучное — все вернется в прогрессии. поверьте опыту