Мой мужчина следит за мной (на машине прикреплён датчик ,моя геолокация,он постоянно появляется там,где я ,) это 💯 я проверяла 1000 раз .это моразм какой то.он караулит меня когда мы поругаемся - вопрос №2574696

, живём отдельно.соарше меня на много.ревнует.я не изменяю, он меня душит просто своим отношением.что мне делать? Разговаривали ужа, все отрицает.
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы не переделаете мужчину, тем более Вы говорили, он все отрицает и будет продолжать отрицать. Как быть? Если Вам нужен этот мужчина и Вы ничего плохо не делаете, то пусть следит себе на здоровье, играя в свою «азартную игру», а Вы не подавайте вида, что знаете об этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина!

"что мне делать?" — единственно, что вы можете сделать принять его таким, как он есть и решить для себя, что вы хотите от него такого. Возможно это вам нужно задуматься о своих желаниях и понять сможет ли этот человек удовлетворить их, учитывая, что он не будет меняться и скорее всего останется таким как и есть. Какая ваша роль с ним сейчас и сможете ли вы с ним воплотить другие свои роли?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.