Помогите пожалуйста разобраться!!!! - вопрос №257473

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Помогите пожалуйста разобраться, я замужем, но я встречаюсь с человеком, он тоже женат, у нас взаимные чувства, и наши супруги знают о том что мы вместе… и у него и у меня дети… Встаёт выбор… либо расстаться с ним, либо несмотря ни на что быть вместе… помогите пожалуйста! Я Елена 20.01.1983, Муж Александр 17.08.1979,«любовник» Анатолий 17.09.1983, выборне из лёгких… проясните пожалуйста ситуацию, как быть… очень благодарна заранее

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужем расстанетесь… А вот с любовником Анатолием не сможете построить ничего хорошего… Пока вы на расстоянии, пока относительное спокойствие в отношениях.Как только начнете выстраивать совместную жизнь, так начнутся проблемы… Ни с одним мужчиной вы не будете… Через 5 лет у вас будет встреча, которая кардинально все изменит..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. На будущее вам выпал развод с Александром и создание семьи с Анатолием. Он разведется с женой.

С уважением.

Выбор только один, страсть вашу нужно рвать либо она может разрушить вашу семью, а это более серьезно нежели ваши с любовником отношения, которые всеравно ничем конкретным не окончатся!

Здравствуйте!

У Елены идет расставание по судьбе с мужем, который кстати тоже имеет отношения с другими женщинами,  а вот Анатолий разводиться пока не собирается… Но  с Анатолием у Елены тоже пути разные, ситуация подойдет к развязке уже скоро...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!2 семьи., дающие себе отчёт о происходящем 4 суддьбы взрослых и души детей  Надо думать и о них с кем детям будет лучше. Совет могу дать только на основании скрупулёзного тестирования всех включая детей. По дате давать ответ  считаю неэтичным по отношению к детям, поскольку возможны ошибки. Закажите платную консультацию по фото -будет правильнее

Здравствуйте. Действительно выбор не из легких, но ваша ситуация не совсем будет зависеть от вас одной, здесь задействована Судьба, и судя по моим картам будут препятствия для осуществления намерения. Вам стоит опасаться резких еремен в этом году, постарайтесь решение не принимать самостоятельно, а «переложить» это ответственное дело на мужчину. Понаблюдайте пока, и ждите. У вас еще будут изменения.