Добрый вечер.уважаемые эксперты с мужем разведена почти три месяца.есть на стороне у него другая женщина.но и там себ места не находит приходит - вопрос №2574743

домой.будем ли мы вместе в дальнейшем или он так и будет бегать от меня к ней марина 10.12.1976.

Ответы

Будете вы вместе. Пока будет бегать, но там ничего не получится.  С вами он будет.

@ SOFIA CHERNAYA