Будем ли мы вместе или все таки разойдемся с мужем?Елена 12.04.1979 Дмитрий 30.08.1978 - вопрос №2574784

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развода не видно в обозримом будущем. Правда идет препятствие между вами, как будто нет доступа друг к другу, это может говорить о разъезде, отдельном проживании. Но, повторюсь, официального расторжения брака пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA