Здравствуйте эксперты. Поссорились с любимым человеком. Ревнивый очень. Не верит мне. Теперь пишет мне что я плохая, он специально делает мне больно, знает как затронуть. Уже сил нет. Помиримся мы? - вопрос №2574794

изображение из вопроса изображение из вопроса
Хотелось бы узнать есть ли у нас в будущем отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, нравится быть жертвой? Тогда помиритесь… Только вот надолго ли… так и будете все время без вины виноватая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь