покушение на убийство - вопрос №257488

Добрый день! На моего мужа было совершенно нападение человеком, который задолжал ему большую сумму денег. Кроме косвенных улик ничего нет. нападение произошло в машине супруга — все отпечатки пальцев тот человек стер. Есть только долговая расписка и телефонный звонок от того абонента, где они обсуждали где встретиться. Супруг боится заявлять в полицию о том, что он знает кто его порезал,так как этот человек пригрозил расправой с семьей его знакомыми, если его посадят. подскажите как быть в такой ситуации. что делать

Ответы

Екатерина, здравствуйте! С этим лучше не шутить, т.к. уголовно наказуемое деяние. Смело и быстро заявлять в полицию и срочно просить программу защиты свидетелей! А этот человек попадает сразу под несколько статей. Не теряйте времение, это серьёзная ситуация!!! Удачи ВАМ!!!