Что означает число 77 весь день? - вопрос №2574887

Здравствуйте!

Весь день несколько раз видел число 77
1) выложил в соцсеть фотографию, на которой я бегу, а на заднем плане другой человек с числом 77 на футболке (играли в футбол)
2) 77 — количество записей в диктофоне (записи все перекинул на комп)
3) потом «попросил» показаться числу, сразу посмотрел на стол и там карта Перекрёстка начинается на 77,
4) вышел вечером на улицу и также «попросил» появится числу 77 в номере стоящих у подъездах автомобилей; третье авто было с номером 277.
5) далее на Авито, совсем случайно увидел объявление и точную копию картинки (обложка игры на приставку), как ту что я кидал несколько часов до этого в чат к друзьям в сообщении на тему одной из рубрик нашего музыкального паблика. И тут САМОЕ интересное — значит вижу я точно такую же картинку и и думаю, что если я кликну по ссылке и увижу в названии пользователя 77, то это число весь день мне шло не случайно.Кликаю и вижу: Games_Sell77

Что хотят мне сказать сверху?

PS: завтра ДР брата, которого не стало 2 года назад в возрасте 31 год.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

7 — это число семьи и рода. Очень внимательно отнеситесь ко всему, что происходит в родне. Нужно сделать хороший анализ причинно-следственных связей.

Здравствуйте!

Здесь, нужно видеть Ваше фото. Личную энергетику.

Само по себе число 77, не однозначное.

И о чем именно Вам хотят сказать, без видения человека сложно.

С одной стороны, Вы явно имеете на данный момент много возможностей, которые могут решить любые сложности и реализовать планы, цели, потребности. С другой стороны, это может указывать на то, что Вы идете мимо этих возможностей, т.к. взгляд на вещи слишком субъективен.

Что часто бывает вызвано неправильным выбором пути или наличием слабой энергетики.

Доброго времени.
Закажите завтра брату, Панихиду в один день в трёх храмах.
Себе и родителям сорокоуст о здравии..
Вам, дали знак что брат за вами, присматривает… с 30 лет до 32 лет… Внимательней переживите, этот время..
Обратите сегодня внимание на сон.Рядом с кроватью в районе головы поставьте стакан с обычной водой и ложитесь спать..
И запомните сон… чтоб, запомнить сон.положите рядом бумагу и простой карандаш… если, ночью проснётесь… часть сна напишите на бумагу… Сегодня, может с большой вероятностью быть такой сон..
Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.