синий экран и скрип - вопрос №257489

здравствуйте. внезапно возник синий экран и ЖУТКИЙ скрип, такой что невозможно больше секунды его слушать. синий экран(по-моему «проверка диска» комп новый, изначально стояла win7 home basic, ключиком обновила до максимальной. после чего начались проблемы.(на другом компьютере та же история) думаю, может из-за пиратки такое тварится? скажите пожалуйста, чтобы знать нести его обратно в магаз, пока время осталось или нет?

1 ответ

Ответы

Из того, что вы описали, наиболее вероятно, запуск служебной программы Chkdsk, только вот скрипа никакого не должно быть...

Запустите востановление системы: после загрузки биоса (белые буквы на черном экране), жмем кнопку F8, выбираем в меню восстановление системы...

На счет пиратки, подробнее опишите процесс обновления....

Пишите в личку.