Неприятное ощущение в левом боку буд-то немеет и лежать только нормально на спине. Также в горло воспалено с гноем. Сдавал анализы крови мочи, экг, флрг - все хорошо. Сказали проблема с - вопрос №2574919

нервами но не чувствуется что в этом проблема…

Ответы

Добрый день, Андрей.
Возможно есть проблема с поджелудочной железой. Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости.
По поводу горла, то лучше всего сдать бак посев из горла и показаться лор врачу.