Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени я могу просить возврат ошибочно перечисленных денег? - вопрос №2574999

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по системе Сбербанка составляет 1 сутки с момента совершения операции.
При этом:
Клиент имеет право предъявить претензию в Банк по спорной операции в течение 30 календарных дней с даты «отчета», либо в течение 60 календарных дней с даты «совершения операции». Неполучение Банком от Держателя претензии в указанный срок означает согласие Держателя с операциями.