Здравствуйте,уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста-я сделала 25 августа процедуру кольпоскопия+биопсия,29 августа у меня начались месячные и идут они до сих пор немного, но есть.скажите,можно - вопрос №2575078

лизаниматься сексом без презерватива уже или лучше повременить? дело все в том, что мой анализ еще не готов, а моя гинеколог ушла в отпуск на 2 недели…сильно ли у меня плохая кольпоскопия по фото? у меня есть эрозия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Половой покой желателен в течении месяца. По поводу кольпоскопии, то есть патологические изменения шейки матки, но более ясная картина будет после гистологического ответа.