Здравствуйте, скажите пожалуйста, что надо делать чтоб вернули долг? Я уже 3 года не могу вернуть мой денги... Должник - Олег, 20.07. год не знаю. На фото он с женой. Спасибо - вопрос №2575088

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть специальные заговоры на возврат долга.Но не всегда помогают. Если у вас есть кармический долг по отношению к Олегу. По фотографии- Олег очень продуманный человек, жадноват, хитрый, отдавать долг пока не планирует.
Добрый день.Можно прибегнуть к обряду который заставит человека через его ангела хранителя вернуть вам долг.Ваш должник не сможет уйти от возврата долга.

Здравствуйте!

Можно, конечно, воспользоваться магией, но лучше припугнуть его судебными разбирательствами. Олег не намерен отдавать долг добровольно.