Всем доброго дня!Уважаемые эксперты в июне этого года мы с мужем развелись.он продолжает приходить домой остаётся с ночлгом.будем ли мы дальше вместе. - вопрос №2575169

и как скоро? марина 10.12.1976

Ответы

Здравствуйте, Марина!
У Вас с мужем на энергетическом уровне остались привязки, его тянет к Вам, пока он будет приходить на несколько дней, а затем останется навсегда, наберитесь терпения, всему своё время.
Всего доброго!
Развод по глупости, оба через чур эмоциональны.На самом деле его как бы и не было.Будете по-прежнему вместе.