Добрый день. Элементарный вопрос - для квартиры в щитке нужн поменять узо и автоматы, все рекомендуют Легран. - вопрос №2575177

Добрый день. Элементарный вопрос — для квартиры в щитке нужн поменять узо и автоматы, все рекомендуют Легран, но есть ли смысл переплачивать за бренд? Есть вроде неплохие Шнайдер, ABB, Hager и тд. Сверхнагрузок не планируется. Спасибо.

Ответы

Дело не в нагрузках, а в качестве, дешевые автоматы за частую совсем не срабатывают, иногда номинал не соответствует, контакты не держат. АВВ, тоже не плохие, Шнайдер у нас долго не продавали, т.ч. редко с ним сталкивался, но по отзывам тоже не плохие. Про всякого рада ИЕК лучше сразу забыть.