Москва

Здравствуйте! Я гражданин Армении. У меня есть трудовой договор и регистрация на год. Мне надо ехать дамой в Армении на 3 дня. Надо мне заново делать регистрацию если изменилась миграционная карта? - вопрос №2575307

Ответы

Роберт!
В Вашей ситуации оформлять учет по месту пребывания после въезда в РФ нет никакой необходимости. Просто при въезде в РФ заполните миграционную карту для внесения сведений о Вашем въезде в РФ в единую базу учета — ЦБДУиГ. Рада была помочь.