Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждет ли меня что-то с этим мужчиной? Я делаю вопрос тайным, чтобы получить действительно правдивый ответ. Юлия - - вопрос №2575328

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса26.09.1984. Андрей — 23. 09.1969. Единственное, что я могу добавить: он мне нравится, но я сдерживаю свои чувства, и создается иллюзия холодности, он же не отпускает меня, хотя, я думаю, что ничего серьезного там нет.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он влюблён испытывает страсть к Вам.
Но ничего в жизни он менять не будет.
Возможен любовный роман.
Совместная жизнь маловероятна.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, у Андрея к Вам есть чувства, но он сдерживает также как и Вы, мужчина он не свободен это и является причиной торможения Ваших отношений!
У мужчины чувсва есть, серьезные же намеренья пока не просматриваются, но отношения возможны!
Добрый день у него чувствуется есть прошлое возможно семья.Да вы ему нравится но как пара шансы малы а роман возможен.Он ждет от вас шагов.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Вы ему нравитесь, но его интерес пустой.  Может чего-то и хотел, однако, ничего серьезного не просматривается.  У Вас совсем другой мужчина, идет на перспективу.
Интересно выпадает есть перспектива брака хорошее будущее без обмана всё известно что в данный момент у него что у вас, чистые отношения, но распад будет именно потому что вы потеряете интерес к нему и именно от вас зависит будущее с ним не от него.
Добрый день Юлия! У вас есть взаимный интерес и уважение друг к другу. Чувства самые тёплые и душевный комфорт.   Вы придерживаетесь моральных принципов и прислушиваетесь к советам старших вас людей. Делать сознательный выбор придётся всё же вам Юлия,  своим сердцем. Пока будут ухаживания, подарки и радостные эмоции. Удачи вам!
Роман с женатым это как правило всегда роман без продолжения, отношения постельные не более того. Конечно чувства есть, но это не любовь а желание.
Здравствуйте, Юля
Серьезных намерений на данный момент не идет от его энергетики.
Не свободен-семья у него есть.Ребенок.
С Вами ему хорошо-с Вами он получает то-чего у него нет там -с другой женщиной.
С Вами он может выговориться всегда.Вы спокойна в общении с ним-и это конечно не может его не притягивать.
Разрывать отношения с той другой женщиной он сейчас не намерен.Поэтому Ваши отношения с ним на данный момент развития не достигнут.Все будет на том же месте как и сейчас.

Добрый  день. Мужчина  просто в вас  влюблен и поэтому  вас  и держит. Вы ему  симпатичны. У вас  много общего. И  возможно  быть   близким  отношениям  и совместной  жизни. Удачи  вам
Вы правы, ничего серьезного к вам нет. Итог будет что и прежде был в вашей жизни — надежды которые не воплотятся, а время идет и вам уже не до романов таких… Вам нужна семья. Ее нет, и с этим мужчиной почти что не реальная она. По сути это как мыльные пузыри возле вас… люди эти, вроде и симпатия имеется к вам, и даже видят вас своей спутницей они, но на деле… все лопается и в итоге — ничего. Так и с этим человеком может быть, по этому вы верно ведете себя, не стоит на него делать ставку вам. А вот из за чего у вас энергия одинокая… это не говорят мне сейчас, но то, что вы одиночка — это так… Сколько бы не было мыльных пузырей вокруг… все лопается, все на настоящее… как и вы… ведь вы живете основываясь на том, что вам заложила родня лет эдак в 9… а далее поехало пошло, вот и не можете ни свое найти, ни… дать мужчинам узнать настоящую вас.
Будет с ним и общение
и точки соприкосновения.
На большее он не готов,
есть опасения огласки.
Он вас любит, но считает себя старым для вас, боится что вы найдёте помоложе. Много сомнений и из за материальных проблем в последнее время, и это мешает быть решительным.
Развития до брака пока не просматривается, но некоторое движение в сторону отношений вполне возможно, но ему нужно время взвесить и подумать.
На долгий срок вместе вы не просматриваетесь.

Здравствуйте!

Вы ему очень нравитесь, ему рядом с вами интересно, тепло и комфортно, но развивать отношения он не хочет — всё устраивает как есть и нет мотивации на большее.

Здравствуйте, Юлия! По вашей с ним карте совместимости возможны только временные отношения и встречи. Если вам нужна семья, то он вам не подходит. В плане чувств он немного прохлодноват по-темпераменту, сдержан, вы более страстная натура. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Не отпускает, так как вам симпатизирует.Все будет зависеть от вас-захотите, и отношения начнутся.
Ничего серьезного нет-это правда, серьезное получается в процессе общения, встреч, взаимодействия..
Если вы хотите брака, то над этим придется серьезно работать, а любовные отношения без обязательств получатся легко.
Мужчине вы тоже очень нравитесь, он не готов пока сделать вам какое то серьезное предложение, потому что он очень аккуратен и ко всему в своей жизни подходит тщательно и обдуманно. Пока с ним возможно попробовать построить более свободные отношения, а со временем, но это явно не быстро, возможно что то серьезное.
Мужчина не свободен, есть кем заняться.Чувств к Вам не испытывает.Поэтому вопрос о возможном будущем с ним сам собой отпадает.А не отпускает потому, что ему нравится наблюдать за влюбленностью в него женщин.
Будущего в Ваших отношения нет, так как у мужчины Вы не одна, у него есть еще женщина, Ваша холодность именно и повлияла на решение мужчины рассмотреть еще варианты.