немогу найти батарейку биос на материнской плате где она может бить? - вопрос №2575349

Ответы

посмотрите внимательней она круглая(блестящяя) в низу материнки
ее может и не быть (в смысле место под нее есть, но самой батарейки нет), а может быть не стандартная

как вариант — найдите название модели материнки и бренд производителя, на самой плате, или в биосе, или с помощью программы AIDA64. тогда можно будет найти сайт производителя, скачать мануал, там точно будет раздел с указанием места расположения и типа батарейки (полезно если надо покупать новую)