Краснодарский край

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени я имею право пожаловаться на действия государственных органов? - вопрос №2575384

Вопрос по поводу закрытия музыкальной школы, в которой четыре года обучался ребенок и перевода ее (школы) в совершенно другое ведомство с изменением последующих условий обучения (в частности, в начале предполагалась выдача свидетельства об обучении в музыкальной школе, а теперь без выдачи).

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы вправе обжаловать действия либо бездействие гос.органов в 3-месячный срок в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.