Строящийся дом. Долевка. Никак не сдадут. Когда мы наконец там будем жить? Нас все будет устраивать? Андрей 3 мая 1982 г. - вопрос №2575387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До апреля 2018 года вы заселетесь, но понравится вам не всё. Внимательно всё проверяйте и смотрите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу весной 2018 будет заселение.Будет устраивать не все.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
В начале нового года 2018 будете жить в новом доме.                                                                                           Мелочи будут некоторые которые вам могут не понравиться-но вцелом будете довольны.