Добрый день, личная жизнь не ладиться, был гражданский брак, в нем была беременность, но случилось несчастье, замер плод на сроке 8 недель!! Мне уже 25 лет , но мужики от меня все шарахаются!! Будет - вопрос №2575408

ли у меня счастье? И деточки?

Ответы

Здравствуйте Ксения, на Вас стоит венец безбрачия, необходимо его снять тогда Ваша жизнь изменится!
Здравствуйте вы не виновны что у вас все так слаживается.На вас лежит венец безбрачия.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Здравствуйте! Перед кем-то провинились. Порча на Вас.
25-это не 55.Вы сильная личность, поэтому мужской пол шарахается.Не всем по зубам.До 30-ти будет у Вас и муж, и детки.