трудовой спор - вопрос №257545

Помогите пожалуйста! я нахожусь в отпуске с последующим увольнением с с26,03,12 по 27,04,12 и   была на больничном (бронхит) с 07,04,12 по 17,04,12

хочется разобраться ::: отпускные я получила полностью за все 34 дня, а теперь часть за 10 дней больничного, с меня вычетает работодатель, вопрос, тогда за компенсацию неиспользованного отпуска, работодатель обязан мне доначислить  , за 10 дней? тк отпускспоследующим увольнением составил 34 дня, по факту отгулено24 дня отпуска и 10 дней больничный, как быть 34( отпуск)-10(больничный)=24(фактический отпуск), а за неиспользованные 10 дней могу я получить как компенсацию неиспользованного отпуска с работодателя? Спасибо за консультации!

Дополнение автора от 23.04.12 01:41:23

в отделе кадров мне сказали, чтоб я выбросила больничный  и никакого перерасчета  не будет, а если они проведут больничный по я буду в минусе т.к. вычтут3800р. а по минималке больничный 1520 р. итог =минус 2280 руб, что то невыгодно получается.