настоящий ли зеленый чай - вопрос №2575469

Это действительно «элитный белый чай» или подделка (мусор)?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

качество этого 0.5 по шкале 10 (тогда как норма элиты от 2 и выше)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не тот самый чай о котором слагают легенды.

Но с другой стороны, вряд ли существуют подделки чая в обычном понимании этого слова. Ведь остатки производства чая — это тоже чай.
Вопрос только в том, какой сорт и качество вам нужно. Если вы хотите чего-то эдакого, то данный товар не то, что вы ищите.