Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Муж странно себя ведет. Удастся ли сохранить брак? Анна 7.07.1982 Дмитрий 15.09.1982 - вопрос №2575492

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы красивая пара вам завидовали со стороны.Видно зависть женщины а муж да резко изменился чувствуется женщина вмешалась.Брак можно сберечь но не просто.Он вам по судьбе но припятствия будут.Чтоб точней досмотреть как действовать надо смотреть в чате.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Гармонизацию на свои отношения ставьте и все у вас хорошо будет.
Всего Доброго
Здравствуйте, в Ваши отношения вмешалось третье лицо, но отношения спасти ещё можно!
Здравствуйте.Как вижу я, муж ваш имеет отношения с другой-отсюда его такое поведение-что он даже не понимает что творит-возможно сделано что то-на вас.
Доброго времени, Анна.
У вашего мужа сейчас роман.
Ему секса ни хватает.
Есть вероятность сохранить брак.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте. Показывает, что у него есть общение с другой девушкой, но там ничего серьезного не просматривается. Тут больше эмоциональный спад, усталость от выяснения отношений. У него есть к Вам чувства, они взаимные, но отношения стоит подпитать новыми эмоциями, чтобы не довести до развода. Вам необходим совместный отдых. Если сейчас нет возможности на это, то устройте романтический ужин наедине, лучше в отеле, либо в любом другом месте, но не дома. Брак еще можно спасти, главное верить в это и приложить усилия. Счастья Вам!
Здравствуйте.
Дмитрию не хватает эмоций в браке, чувствует разочарование и злость, он начал интересоваться другой девушкой. Брак удастся сохранить в случае рождения ребенка, но сейчас Дмитрий мало дорожит отношениями с Вами.
Брак собственными силами сохранить не удастся, к сожалению, грядет кризис, в котором мужчина пожелает брак расторгнуть.Причина кризиса — любовный треугольник, мужчине сложно от Вас скрывать правду, поэтому у него агрессивное состояние сейчас, метания, невозможность усидеть на месте, нервозность.