Здравствуйте у меня такая ситуация мне 18 лет я парень Проблема в том что моя бывшая девушка очень влюблена в меня и не как не отстаёт от меня когда я максимально игнорирую её она угрожает мне - вопрос №2575501

самоубийством И очень убедительно говорит об этом но она мне не выносима хотя когда то я Ее очень любил и где-то в глубине души чувствую что хочу быть сней но она сделала буквально очень много ошибок и простит Ее я уже пытаюс 7-м месяца но нечего не выходит! Скажите пожалуйста как мне поступит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девушка просто манипулирует Вами и ничего она с собой не сделает, да Вы и сами это понимаете. Вы ищите проблему в себе и решите внутренний конфликт, между «люблю ее и сделала много ошибок», разберетесь в себе, примите решение, тогда исходя из этого будете действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Для начала разделите ее чувства и свои… Она влюблена, но это ее эмоции, причем тут Вы? Она Вами манипулирует и Вы поддаетесь, как долго Вы готовы поддаваться на ее манипуляции? Вы понимаете, что потом они будут все более жесткими?
"в глубине души чувствую что хочу быть сней но она сделала буквально очень много ошибок и простит Ее"-Если реально хотите простить, можете проработать это с психологом.Но если она совершала ошибки, не факт, что что-то изменится.