Что происходит с душами самоубийц? Они находят покой или перерождаются, или они обречены на вечные муки? Интересно узнать ваше мнение) - вопрос №2575559

2 ответа

Ответы

сильные могут найти покой и переродиться, но на более низкой ступеньке — животным,
обреченные томятся в вечных муках, вроде ужаса застывшего времени.

— но это зависит от того насколько сильны или насколько и кем обречены.
Вряд ли Вас заинтересует всего лишь мнение.Если хотите об этом узнать подробно-обращайтесь.Консультации все платные.

@ SOFIA CHERNAYA