Здравствуйте.проблема такая.пару дней назад начал испытывать жжение и боль при мочеиспускании,а сегодня заметил что из полового органа вытекает - вопрос №2575587

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.

Алексей Александрович